Dokas Hunde
Dokas Hundesnack Hühnerbrust Kaurolle und andere Leckerlies
Jeder Hund braucht Leckerlies. Entweder als Belohnung oder als Snack für zwischendurch. Die Dokas Hundesnack Kaurolle ist ein tolles Beispiel für gesundes und leicht bekömmliches Hundefutter. Es werden weder Farb- noch Konservierungsstoffe verwendet und es wird nur das beste Fleisch genutzt. Die Zutaten sind gesund und es gibt sowohl Hühnerbrust, als auch Rindfleisch für Ihren Hund. Eine fettarme Ernährung ist für viele Hunde sehr wichtig und die Hühnerbrust Kaurolle kann hier Wunder bewirken. Schließlich wollen Sie einen aktiven und gesunden Hund, der immer in Bewegung ist und sein Leben genießt. Dokas Leckerlies bieten dafür eine breite Auswahl an.
- -5%Dokas Entenbrust in Scheiben | 4x 900g Hundesnack
UVP 75,96 €71,85 € *2112213.6 Kilogramm | 19,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Hundesnack Hühnerbrust in Stücken | 11x 50g
UVP 21,89 €18,85 € *2178120.55 Kilogramm | 34,27 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Kaninchen-Innereien | 7x 100g Hundesnack
UVP 20,93 €19,95 € *2188720.7 Kilogramm | 28,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -6%Dokas Hundesnack Hühnerbrust in Streifen | 5x500g
UVP 58,95 €55,45 € *290892.5 Kilogramm | 22,18 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Dokas Hühnerbrustfilet mit Ente | 8x 220 g Hundesnack
UVP 47,12 €39,85 € *292841.76 Kilogramm | 22,64 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -2%Dokas Snack Hühnerbrust in Streifen | 11x 70g Hundesnack
UVP 21,89 €21,45 € *299180.77 Kilogramm | 27,86 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Snack Insekten-Happen Mehlwürmer, Grillen, Karotte | 10x 100 g24,90 € *2147721 Kilogramm | 24,90 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Dog Entenherzen gefriergetrocknet | 8x 22g Hundesnack19,92 € *2204530.17 Kilogramm | 117,18 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Dog Sticks mit Hagebutte | 6x 105g Hundesnack23,34 € *2200670.63 Kilogramm | 37,05 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Dog Würfel mit Apfel & Banane | 5x 105g Hundesnack19,45 € *2200710.52 Kilogramm | 37,40 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Dog Kaurolle Hühnerbrust Medium | 6x 150g23,94 € *2194850.9 Kilogramm | 26,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Dog Kaustange mit Entenbrust | 10x 50g Hundesnack
UVP 15,90 €15,85 € *2160720.5 Kilogramm | 31,70 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Dog Lachs in Streifen | 8x 100 g
UVP 30,32 €29,45 € *2144290.8 Kilogramm | 36,81 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Dog Kauzopf mit Fischhaut | 8x 2er Packung
UVP 35,92 €32,85 € *21483716 Stück | 2,05 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Snack Hühnermägen gefriergetrocknet | 7x 22g
UVP 16,73 €16,25 € *2147850.154 Kilogramm | 108,33 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Snack Hühnerherzen gefriergetrocknet | 8x 22g
UVP 19,12 €18,99 € *2147840.176 Kilogramm | 105,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -2%Dokas Snack Kaninchenfleisch | 12x 70g Hundesnack
UVP 29,88 €29,25 € *291530.84 Kilogramm | 34,82 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Dokas Snack Entenbrust in Streifen | 6 x 500g Hundesnacks
UVP 70,74 €59,85 € *293513 Kilogramm | 19,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Dokas Dog Donuts mit Hühnerbrust | 10x 160g SPARPACK
UVP 54,90 €44,45 € *2223331.6 Kilogramm | 27,78 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dokas Dog Snack Hühnerbrust getrocknet | 12x 70 g23,88 € *2147860.84 Kilogramm | 28,43 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Jeder Dokas Hundesnack besteht aus hochwertigen Produkten
Die Firmenphilosophie lautet, dass man nur natürliche und hochwertige Produkte für die geliebten Vierbeiner herstellt. Wenn man sich die Zutaten der Produkte ansieht, kann man sehen, dass man dieser Philosophie treu geblieben ist. Egal ob 1 Meter Kaurolle, Hundesnackwürfel oder andere Leckerlies, alle Produkte sind für die Freude zwischendurch geeignet. Jeder Hund braucht Nahrungsergänzungsfutter, um den Tag gesund zu überstehen. Ob man diese als Belohnung oder eben nur als einfachen Snack vergibt, spielt dabei keine Rolle. Denn schließlich geht es hier um die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Hundes. Und da sollte man auf hochwertige Produkte setzen, die Ihrem Vierbeiner zugute kommen.
