TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Trixie Dog Trolley Nylon | 36×50×27 cm Hundetransportbox
Artikelnummer 8002880
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
58,95 € / Stück
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3ad85215ec8aaa8eb0ad16c737c2ee65");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3ad85215ec8aaa8eb0ad16c737c2ee65");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abd9d1a22fe4', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abd9d1a22fe4', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nylon
ideal für den Transport des Tieres
auch als Rucksack verwendbar
mit Tragegriff
hoher Tragekomfort und sicherer Sitz durch extra weich gepolsterte, stufenlos verstellbare und anatomisch geformte Schultergurte
gepolsterter Boden
praktische Zusatzfächer für z. B. Trinkflasche, Leckerlies etc.
integrierte Kurzleine verhindert das Herausspringen
Netz-Einsätze sorgen für gute Luftzirkulation
Laschen auf der Rückseite ermöglichen das Anschnallen im Auto
zum Reinigen einfach auswischen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 29117 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8002880 |
| Hersteller | TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
EU Verantwortliche Person
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deutschland
kontakt@trixie.de
+49 4638 2109-100
Das haben andere Kunden gekauft
Hunter Tragebeutel Los Angeles Taupe/Grau | 60x30cm Hundezubehör
UVP 62,99 €
59,99 € *
211758
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Dog Pick Up Beutelspender | incl. 1 Rolle a 15 Beutel
UVP 2,99 €
2,49 € *
19546
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto Schutzgitter | Metall lackiert | stufenlos verstellbar
UVP 49,99 €
48,75 € *
3713
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kotbeutel Trixie Dog Pick Up | 2 Rollen a 20 Btl.
UVP 3,49 €
2,99 € *
3726
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto Schutzgitter | gewinkelt schwarz universal
UVP 44,99 €
42,95 € *
19440
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln für Hündinnen | Größe XL, 12 St.
14,45 € *
19557
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln | S bis M, 12 Stück Großpackung
7,99 € *
19553
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Dog Trolley Elegance Nylon | 45×41×31cm Hundetransport
UVP 99,99 €
89,85 € *
29118
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto-Schutzgitter | silber/schwarz Universalgröße
UVP 89,99 €
78,65 € *
8845
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln | Größe M, 12 Stück
UVP 8,99 €
8,36 € *
19554
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Napfunterlage | 45 × 25 cm, dunkelgrau
UVP 10,99 €
7,99 € *
19573
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Nappy Stubenrein | 60 × 60 cm, 10 St.
UVP 7,99 €
5,99 € *
19547
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekotbeutel | 8 Rollen a 20 Stück, sortiert
4,99 € *
4139
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekot Beutel | 4 Rollen a 10 Stück braun
UVP 3,99 €
3,95 € *
19549
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekotbeutel mit Henkel | 3 Rollen a 15 Stück
2,99 € *
4140
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Transportbox Capri Größe 1 grau/hellblau | Transportbox
UVP 18,99 €
17,95 € *
29122
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Lupo Sensitiv 20/8 | 15kg Diät Hundefutter
UVP 47,50 €
43,79 € *
221746
15 Kilogramm | 2,92 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus-Mühle Lupo Sensitiv 20/8 | 2x 15kg Diätfutter Sparpack
UVP 90,00 €
84,95 € *
221842
30 Kilogramm | 2,83 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 1100g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
UVP 43,00 €
41,25 € *
222005
1.1 Kilogramm | 37,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus Mühle NaturNah | 15kg Hundefutter trocken
UVP 43,99 €
42,35 € *
221725
15 Kilogramm | 2,82 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus Mühle Black Angus Senior | 5kg Hundefutter trocken
UVP 25,00 €
23,95 € *
221752
5 Kilogramm | 4,79 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Weidelamm | 15kg Hundefutter trocken
UVP 54,99 €
51,45 € *
221734
15 Kilogramm | 3,43 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus Mühle Black Angus Adult | 15kg Hundefutter trocken
UVP 59,99 €
54,85 € *
221753
15 Kilogramm | 3,66 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 2,7kg Vitalstoffkomplex für Hunde
UVP 92,99 €
85,25 € *
221936
2.7 Kilogramm | 31,57 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus Mühle Black Angus Adult | 2x 15kg Hundefutter Sparpack
UVP 115,98 €
99,65 € *
221839
30 Kilogramm | 3,32 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Grünlippmuschel | 100g Ergänzungsfutter
11,49 € *
220313
0.1 Kilogramm | 114,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Omega3 Öl | 90 ml für Hunde und Katzen
8,39 € *
220307
0.09 Liter | 93,22 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Bio-Teufelskralle | 250g
UVP 15,49 €
13,99 € *
220330
0.25 Kilogramm | 55,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Grünlippmuschel | 250g für Hunde und Katzen
UVP 25,99 €
23,75 € *
220416
0.25 Kilogramm | 95,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus Mühle NaturNah | 2x 15kg Hundefutter Sparpack
UVP 83,98 €
79,95 € *
221854
30 Kilogramm | 2,66 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
