TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Trixie Dog Trolley Elegance Nylon | 45×41×31cm Hundetransport
Artikelnummer 8002881
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
89,85 € / Stück
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "fbb52dbb9a0170c4648fa51a53321630");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "fbb52dbb9a0170c4648fa51a53321630");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abe2251c5509', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abe2251c5509', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nylon
ideal für den Transport des Tieres
mit Tragegriff
seitlich und von vorne zu öffnen
praktische Zusatzfächer für z. B. Trinkflasche, Leckerlies etc.
integrierte Kurzleine verhindert das Herausspringen
Netz-Einsätze sorgen für gute Luftzirkulation
Bodenplatte mit Fleece-/Nylon-Bezug
zum Reinigen einfach auswischen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 29118 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8002881 |
| Hersteller | TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
EU Verantwortliche Person
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deutschland
kontakt@trixie.de
+49 4638 2109-100
Das haben andere Kunden gekauft
Hunter Tragebeutel Los Angeles Taupe/Grau | 60x30cm Hundezubehör
UVP 62,99 €
59,99 € *
211758
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Transportbox Capri Größe 1 grau/hellblau | Transportbox
UVP 18,99 €
17,95 € *
29122
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekotbeutel mit Henkel | 3 Rollen a 15 Stück
2,99 € *
4140
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Dog Pick Up Beutelspender | incl. 1 Rolle a 15 Beutel
UVP 2,99 €
2,49 € *
19546
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto Schutzgitter | Metall lackiert | stufenlos verstellbar
UVP 49,99 €
48,75 € *
3713
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kotbeutel Trixie Dog Pick Up | 2 Rollen a 20 Btl.
UVP 3,49 €
2,99 € *
3726
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto Schutzgitter | gewinkelt schwarz universal
UVP 44,99 €
42,95 € *
19440
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln für Hündinnen | Größe XL, 12 St.
14,45 € *
19557
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln | S bis M, 12 Stück Großpackung
7,99 € *
19553
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Dog Trolley Nylon | 36×50×27 cm Hundetransportbox
UVP 59,99 €
58,95 € *
29117
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Auto-Schutzgitter | silber/schwarz Universalgröße
UVP 89,99 €
78,65 € *
8845
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundewindeln | Größe M, 12 Stück
UVP 8,99 €
8,36 € *
19554
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Napfunterlage | 45 × 25 cm, dunkelgrau
UVP 10,99 €
7,99 € *
19573
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Nappy Stubenrein | 60 × 60 cm, 10 St.
UVP 7,99 €
5,99 € *
19547
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekotbeutel | 8 Rollen a 20 Stück, sortiert
4,99 € *
4139
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekot Beutel | 4 Rollen a 10 Stück braun
UVP 3,99 €
3,95 € *
19549
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus-Mühle Freiland Ziege | 2x 12kg Hundefutter Sparpack
UVP 99,80 €
94,65 € *
221838
24 Kilogramm | 3,94 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus-Mühle Freiland Wild | 2x 12kg Hundefutter Sparpack
UVP 99,80 €
94,85 € *
221848
24 Kilogramm | 3,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus Mühle NaturNah | 2x 1,5kg Hundefutter trocken Sparpack
UVP 14,98 €
13,65 € *
221832
3 Kilogramm | 4,55 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus Mühle Black Angus Adult | 2x 15kg Hundefutter Sparpack
UVP 115,98 €
99,65 € *
221839
30 Kilogramm | 3,32 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 20 | 1,2 kg Vitalstoffkomplex für Hunde
45,59 € *
221930
1.2 Kilogramm | 37,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus Mühle NaturNah | 1,5kg Hundefutter trocken
UVP 7,69 €
7,49 € *
221723
1.5 Kilogramm | 4,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Freiland Ziege | 12kg Hundefutter trocken
UVP 51,50 €
49,49 € *
221742
12 Kilogramm | 4,12 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Freiland Wild | 12kg Hundefutter trocken
UVP 51,50 €
49,49 € *
221740
12 Kilogramm | 4,12 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus Mühle Black Angus Adult | 15kg Hundefutter trocken
UVP 59,99 €
54,85 € *
221753
15 Kilogramm | 3,66 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Weidelamm | 15kg Hundefutter trocken
UVP 54,99 €
51,45 € *
221734
15 Kilogramm | 3,43 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus-Mühle Freiland Gans | 2x 5kg Hundefutter trocken Sparpack
UVP 49,98 €
47,65 € *
221823
10 Kilogramm | 4,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Markus-Mühle Lupo Sensitiv 24/10 | 2x 5kg Diätfutter Sparpack
UVP 46,00 €
43,65 € *
221846
10 Kilogramm | 4,36 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Lupo Sensitiv 24/10 | 5kg Diätfutter für Hunde
UVP 24,00 €
23,00 € *
221748
5 Kilogramm | 4,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Markus-Mühle Freiland Gans | 5kg Hundefutter trocken
UVP 25,50 €
24,99 € *
221737
5 Kilogramm | 5,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
