VAFO.de GmbH & Co. KG
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 12,5 Kg Ergänzungsfutter Hund
für Hund, Pferd und Nager
Artikelnummer 36830
Inhalt
12,5 Kilogramm
Grundpreis
4,72 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "1a68d4d03d28d53c6df8267d35806699");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "1a68d4d03d28d53c6df8267d35806699");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abb05e2b8ab2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abb05e2b8ab2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets sind ein Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Hunde und Nager. Es wird aus reinen, schonend getrockneten Karotten und Rote Bete Rüben hergestellt. Mit einem Anteil von 60% Karotte und 40% Rote Bete werden beide Komponenten in den 6mm-Pellets vereint.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 214327 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 36830 |
| Hersteller | VAFO.de GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 12.5 Kilogramm |
| Gewicht | 12500 g |
EU Verantwortliche Person
VAFO.de GmbH & Co. KG
Müggenort 21
27321 Thedinghausen
Deutschland
service@vafo.de
(+49) 0 42 33 / 93 20-0
Das haben andere Kunden gekauft
OLEWO Rote Bete-Chips | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 41,00 €
39,99 € *
214444
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 2,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 18,65 €
18,55 € *
214443
2.5 Kilogramm | 7,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets | 4Kg
UVP 25,00 €
22,95 € *
214929
4 Kilogramm | 5,74 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
UVP 41,00 €
39,99 € *
214441
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets | 1Kg
UVP 9,00 €
8,40 € *
214633
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 1,5 kg Ergänzungsfutter Hund
UVP 13,55 €
12,70 € *
214325
1.5 Kilogramm | 8,47 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten Pellets | 1kg Allco Welpenfutter
UVP 9,00 €
8,95 € *
876
1 Kilogramm | 8,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten | 2,5kg Pellets Hundefutter
17,50 € *
877
2.5 Kilogramm | 7,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 4 kg Ergänzungsfutter Hund
UVP 25,00 €
24,75 € *
214326
4 Kilogramm | 6,19 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 2,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
18,65 € *
214440
2.5 Kilogramm | 7,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 4 Kg
UVP 14,25 €
14,20 € *
214928
4 Kilogramm | 3,55 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 10 Kg
49,75 € *
214927
10 Kilogramm | 4,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 750g Ergänzungsfutter für Hund und Nager
UVP 4,15 €
3,75 € *
214449
0.75 Kilogramm | 5,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 4 Kg
21,00 € *
214926
4 Kilogramm | 5,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 37,00 €
36,25 € *
214447
7.5 Kilogramm | 4,83 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 3 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 16,90 €
15,50 € *
214446
3 Kilogramm | 5,17 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 1 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 7,50 €
6,45 € *
214445
1 Kilogramm | 6,45 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 1 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 9,65 €
8,40 € *
214442
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Grünlippmuschel | 250g für Hunde und Katzen
UVP 25,99 €
23,75 € *
220416
0.25 Kilogramm | 95,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Lunderland Bio-Hirseflocke | 2x 5kg Sparpackung
UVP 65,00 €
59,95 € *
220471
10 Kilogramm | 6,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Bio-Hirseflocke | 5kg für Hunde und Katzen
UVP 33,49 €
32,50 € *
220294
5 Kilogramm | 6,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Dorschhaut-Taler | 500g als gesunder Snack für Heimtiere
UVP 18,99 €
18,85 € *
220349
0.5 Kilogramm | 37,70 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Feiner Gemüsemix | 1,5 kg Ergänzungsfuttermittel
UVP 14,59 €
14,25 € *
220282
1.5 Kilogramm | 9,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland feine Schonkost | 1,5 kg
UVP 13,99 €
12,89 € *
220276
1.5 Kilogramm | 8,59 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Kollagen | 600g Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
UVP 21,99 €
21,29 € *
220443
0.6 Kilogramm | 35,48 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 20 | Vitalstoff 2400g für Hunde in Pulverform
79,99 € *
221931
2.4 Kilogramm | 33,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Relax | 4kg zur Unterstützung des Nervensystems bei Hunden
UVP 99,90 €
96,45 € *
221946
4 Kilogramm | 24,11 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 40 Tabletten | 550 Stück / 1100g Vitalstoff für Hunde
UVP 130,00 €
123,45 € *
221940
1.1 Kilogramm | 112,23 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 2,7kg Vitalstoffkomplex für Hunde
UVP 92,99 €
85,25 € *
221936
2.7 Kilogramm | 31,57 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Mineral | 400g zur Optimierung der Mineralstoffversorgung
16,99 € *
221960
0.4 Kilogramm | 42,47 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Aktiv Biotin Complex | 4kg Pellets zur Unterstützung bei Fellwechsel
UVP 129,99 €
112,85 € *
221986
4 Kilogramm | 28,21 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Aktiv Immun Complex | 400g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
UVP 19,99 €
14,95 € *
221979
0.4 Kilogramm | 37,38 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
