VAFO.de GmbH & Co. KG
OLEWO KaKaLu-Pellets | 4Kg
Artikelnummer 36857
Inhalt
4 Kilogramm
Grundpreis
5,74 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "d16dff5db0c7ea39b48ddf6b37dae3ea");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "d16dff5db0c7ea39b48ddf6b37dae3ea");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ab5809a39a31', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ab5809a39a31', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets
Die ideale Kombination in 6mm-Pellets zum BARFen oder als kleiner Leckerli für den Snackball und die Jackentasche bestens geeignet.
Mit den ballastoffreichen Komponenten Karotte und Luzerne wird die magenschonende Wirkung der Kartoffel unterstützt.
Zudem wurde so der Energiegehalt der Kartoffel reduziert und eignet sich so auch für sensible und gestresste Hunde.
Das neue Rundum-Paket für eine ausgewogene Hundeernährung mit dem einzigartigen Geschmack und Geruch von gebratenen Kartoffeln,
was auch Leckermäuler überzeugen dürfte.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 214929 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 36857 |
| Hersteller | VAFO.de GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 4 Kilogramm |
| Gewicht | 4100 g |
EU Verantwortliche Person
VAFO.de GmbH & Co. KG
Müggenort 21
27321 Thedinghausen
Deutschland
service@vafo.de
(+49) 0 42 33 / 93 20-0
Das haben andere Kunden gekauft
Olewo Karotten Pellets | 1kg Allco Welpenfutter
UVP 9,00 €
8,95 € *
876
1 Kilogramm | 8,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets | 1Kg
UVP 9,00 €
8,40 € *
214633
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Olewo Karotten-Pellet | 2x 5kg Sparpackung Zusatzfutter
UVP 62,50 €
58,99 € *
220491
10 Kilogramm | 5,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten | 2,5kg Pellets Hundefutter
17,50 € *
877
2.5 Kilogramm | 7,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten-Pellet | 5kg Hundezusatzfutter
UVP 31,25 €
30,95 € *
28469
5 Kilogramm | 6,19 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
UVP 41,00 €
39,99 € *
214441
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 1,5 kg Ergänzungsfutter Hund
UVP 13,55 €
12,70 € *
214325
1.5 Kilogramm | 8,47 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 4 kg Ergänzungsfutter Hund
UVP 25,00 €
24,75 € *
214326
4 Kilogramm | 6,19 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 41,00 €
39,99 € *
214444
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 2,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
18,65 € *
214440
2.5 Kilogramm | 7,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 4 Kg
UVP 14,25 €
14,20 € *
214928
4 Kilogramm | 3,55 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 10 Kg
49,75 € *
214927
10 Kilogramm | 4,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 750g Ergänzungsfutter für Hund und Nager
UVP 4,15 €
3,75 € *
214449
0.75 Kilogramm | 5,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 4 Kg
21,00 € *
214926
4 Kilogramm | 5,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 37,00 €
36,25 € *
214447
7.5 Kilogramm | 4,83 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 3 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 16,90 €
15,50 € *
214446
3 Kilogramm | 5,17 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 1 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 7,50 €
6,45 € *
214445
1 Kilogramm | 6,45 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 1 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 9,65 €
8,40 € *
214442
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Relax | 4kg zur Unterstützung des Nervensystems bei Hunden
UVP 99,90 €
96,45 € *
221946
4 Kilogramm | 24,11 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 40 Tabletten | 550 Stück / 1100g Vitalstoff für Hunde
UVP 130,00 €
123,45 € *
221940
1.1 Kilogramm | 112,23 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 2,7kg Vitalstoffkomplex für Hunde
UVP 92,99 €
85,25 € *
221936
2.7 Kilogramm | 31,57 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan LupoDerm | 1000ml Haut- und Haarkur für Hunde und Pferde
UVP 46,00 €
32,65 € *
221919
1 Liter | 32,65 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan ZECKXX Snack | 325g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
16,99 € *
221923
0.325 Kilogramm | 51,48 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan MoorLiquid | 1000g Natürliche Zusatznahrung für Tiere
UVP 27,49 €
24,95 € *
221920
1 Kilogramm | 24,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 500g für gesunde Gelenke beim Hund
27,99 € *
221934
0.5 Kilogramm | 55,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Biotin+ Tabletten | 450 Stück (400g) zur Fellstärkung
UVP 29,49 €
25,95 € *
221970
0.4 Kilogramm | 64,88 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Lupolini Hundewürstchen Rotwild | 100g
3,99 € *
221992
0.1 Kilogramm | 39,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 180g reiner Vitalstoffkomplex für Hunde
13,99 € *
221932
0.18 Kilogramm | 77,72 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan MoorLiquid | 500g natürliche Zusatznahrung für Hunde
16,99 € *
221971
0.5 Kilogramm | 33,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Aktiv Biotin Complex | 1300g zur Unterstützung bei Fellwechsel
UVP 54,99 €
39,99 € *
221985
1.3 Kilogramm | 30,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Luposan Zeck + Floh | 2x 600g gegen Ungeziefer Sparpackung
UVP 46,00 €
43,45 € *
222208
1.2 Kilogramm | 36,21 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 20 | 1,2 kg Vitalstoffkomplex für Hunde
45,59 € *
221930
1.2 Kilogramm | 37,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
