VAFO.de GmbH & Co. KG
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 4 kg Ergänzungsfutter Hund
für Hund, Pferd und Nager
Artikelnummer 36829
Inhalt
4 Kilogramm
Grundpreis
6,19 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "59f01304120fb85ad83e53451b1b692b");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "59f01304120fb85ad83e53451b1b692b");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ab6a63b54286', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ab6a63b54286', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets sind ein Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Hunde und Nager.
Es wird aus reinen, schonend getrockneten Karotten und Rote Bete Rüben hergestellt.
Mit einem Anteil von 60% Karotte und 40% Rote Bete werden beide Komponenten in den 6mm-Pellets vereint.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 214326 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 36829 |
| Hersteller | VAFO.de GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 4 Kilogramm |
| Gewicht | 4000 g |
EU Verantwortliche Person
VAFO.de GmbH & Co. KG
Müggenort 21
27321 Thedinghausen
Deutschland
service@vafo.de
(+49) 0 42 33 / 93 20-0
Das haben andere Kunden gekauft
OLEWO Rote Bete-Chips | 2,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 18,65 €
18,55 € *
214443
2.5 Kilogramm | 7,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets | 1Kg
UVP 9,00 €
8,40 € *
214633
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Rote Bete-Pellets | 1,5 kg Ergänzungsfutter Hund
UVP 13,55 €
12,70 € *
214325
1.5 Kilogramm | 8,47 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten | 2,5kg Pellets Hundefutter
17,50 € *
877
2.5 Kilogramm | 7,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Olewo Karotten Pellets | 1kg Allco Welpenfutter
UVP 9,00 €
8,95 € *
876
1 Kilogramm | 8,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
UVP 41,00 €
39,99 € *
214441
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO KaKaLu-Pellets | 4Kg
UVP 25,00 €
22,95 € *
214929
4 Kilogramm | 5,74 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 41,00 €
39,99 € *
214444
7.5 Kilogramm | 5,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Granulat | 2,5 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd
18,65 € *
214440
2.5 Kilogramm | 7,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 4 Kg
UVP 14,25 €
14,20 € *
214928
4 Kilogramm | 3,55 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 10 Kg
49,75 € *
214927
10 Kilogramm | 4,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Luzerne-Pellets | 750g Ergänzungsfutter für Hund und Nager
UVP 4,15 €
3,75 € *
214449
0.75 Kilogramm | 5,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Karotten-Pellets mit Öl | 4 Kg
21,00 € *
214926
4 Kilogramm | 5,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 7,5 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 37,00 €
36,25 € *
214447
7.5 Kilogramm | 4,83 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 3 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 16,90 €
15,50 € *
214446
3 Kilogramm | 5,17 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Reis-Flocken | 1 kg Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 7,50 €
6,45 € *
214445
1 Kilogramm | 6,45 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OLEWO Rote Bete-Chips | 1 kg Ergänzungsfutter für Hund, Pferd, Nager
UVP 9,65 €
8,40 € *
214442
1 Kilogramm | 8,40 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Flunder | 500g Einzelfuttermittel für Hunde & Katzen
UVP 12,49 €
11,19 € *
220355
0.5 Kilogramm | 22,38 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Ballaststofffasern | 800g
UVP 8,99 €
8,49 € *
220336
0.8 Kilogramm | 10,61 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets | 500g natürliches Hundefutter
UVP 12,79 €
12,25 € *
220343
0.5 Kilogramm | 24,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lunderland Kollagen | 600g Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
UVP 21,99 €
21,29 € *
220443
0.6 Kilogramm | 35,48 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Relax | 4kg zur Unterstützung des Nervensystems bei Hunden
UVP 99,90 €
96,45 € *
221946
4 Kilogramm | 24,11 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 40 Tabletten | 550 Stück / 1100g Vitalstoff für Hunde
UVP 130,00 €
123,45 € *
221940
1.1 Kilogramm | 112,23 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Gelenk 30 | 2,7kg Vitalstoffkomplex für Hunde
UVP 92,99 €
85,25 € *
221936
2.7 Kilogramm | 31,57 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Mineral | 400g zur Optimierung der Mineralstoffversorgung
16,99 € *
221960
0.4 Kilogramm | 42,47 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Aktiv Biotin Complex | 4kg Pellets zur Unterstützung bei Fellwechsel
UVP 129,99 €
112,85 € *
221986
4 Kilogramm | 28,21 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Aktiv Immun Complex | 400g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
UVP 19,99 €
14,95 € *
221979
0.4 Kilogramm | 37,38 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan cox Vital | 375g natürlich gebundene Vitalstoffe
28,49 € *
221954
0.375 Kilogramm | 74,97 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Kräuter Pellets | 1100g Multivitalkomplex zur Vorbeugung
27,49 € *
222011
1.1 Kilogramm | 24,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Biotin+ Tabletten | 200 Stück (180g) zur Stärkung von Haut und Fell
UVP 13,99 €
11,95 € *
221969
0.18 Kilogramm | 66,39 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan Premium Wildfisch-Öl | 250ml Ergänzungsfuttermittel für Hunde
19,99 € *
221963
0.25 Kilogramm | 79,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Luposan RELAXX Snack | 650g Ergänzungsfutter für Hunde
29,90 € *
222550
0.65 Kilogramm | 46,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
