Fleischeslust Hund nass
Fleischeslust Nassfutter im umweltfreundlichem Naturdarm
Nassfutter von Fleischeslust, ein exclusives Futter für Hunde mit einem hohen Anspruch an das Futter. Fleischeslust Nassfutter wird frisch verarbeitet und unterliegt einer ständigen Qualitätskontrolle, denn die Zutaten sind in Lebensmittelqualität verarbeitet und versprechen höchste Verträglichkeit für alle Hunderassen. Mit Fleischeslust Hundefutter werden sie Ihren Hund begeistern und erkennen, dass gute Qualität nicht teuer sein muss.
Kategorien
- Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Sensitiv Pures Pferd mit Kartoffel | 8x 800g
UVP 63,92 €58,95 € *2200736.4 Kilogramm | 9,21 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Wild mit Rind Kartoffel & Heidelbeere | 800g
UVP 6,99 €6,85 € *2200170.8 Kilogramm | 8,56 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Wild mit Rind Kartoffel & Heidelbeere | 8x 800g
UVP 46,32 €45,45 € *2200926.4 Kilogramm | 7,10 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Classic Feines Geflügel mit Süßkartoffel, Heidelbeeren & Kamille | 200g
UVP 2,49 €2,45 € *2200180.2 Kilogramm | 12,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Steakhouse Pferd pur | 6x 800g Reinfleisch Hundefutter
UVP 38,94 €36,45 € *2216644.8 Kilogramm | 7,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Steakhouse Pferd pur | 12x 800g Hundefutter Sparpack
UVP 77,88 €73,85 € *2218169.6 Kilogramm | 7,69 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Steakhouse Ziege pur | 500g Alleinfuttermittel für Hunde4,99 € *2215790.5 Kilogramm | 9,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Steakhouse Huhn pur | 8x 500g Hundefutter Sparpack
UVP 34,32 €33,85 € *2217744 Kilogramm | 8,46 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Steakhouse Huhn pur | 500g Alleinfuttermittel für Hunde4,29 € *2215810.5 Kilogramm | 8,58 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Fleischeslust Steakhouse Pferd pur | 500g Alleinfuttermittel für Hunde4,99 € *2215780.5 Kilogramm | 9,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Classic Kaninchen mit Rind & Erbse | 8x 800g
UVP 55,92 €52,45 € *2200896.4 Kilogramm | 8,20 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Classic Lachs mit Rind und Karotte | 8x 800g Sparpack
UVP 43,92 €41,95 € *2200886.4 Kilogramm | 6,55 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Lifecycle Junior Saftige Pute | 800g
UVP 5,79 €5,19 € *2200210.8 Kilogramm | 6,49 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Sensitiv Pure Ente mit Apfel & Amaranth | 8x 800g
UVP 63,92 €63,25 € *2200846.4 Kilogramm | 9,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Sensitiv Magere Pute mit Süßkartoffel | 8x 800g
UVP 46,32 €45,95 € *2200740.8 Kilogramm | 57,44 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Classic Lachs mit Rind und Karotte | 800g
UVP 5,49 €5,45 € *2200280.8 Kilogramm | 6,81 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Classic Ziege mit Lamm | 400g Hundefutter
UVP 4,29 €4,20 € *2199600.4 Kilogramm | 10,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Classic Kaninchen mit Rind & Erbse | 800g
UVP 6,99 €6,85 € *2200250.8 Kilogramm | 8,56 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Fleischeslust Lifecycle Junior Saftige Pute | 8x 800g
UVP 41,52 €41,25 € *2200906.4 Kilogramm | 6,45 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fleischeslust Classic Rindermenü mit Pastinake | 400g
UVP 3,49 €3,19 € *2199630.4 Kilogramm | 7,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
