BTG Beteiligungs GmbH
Classic Dog Rollis Huhn | 500g halbfeuchte Leckerlies
Die halbfeuchte Belohnung für ausgewachsene Hunde
Artikelnummer 6658894
Inhalt
1 Kilogramm
Grundpreis
1,95 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "6535ae3018c9e8e77ebb206de25a1cc9");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "6535ae3018c9e8e77ebb206de25a1cc9");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ab7dd61ab12b', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ab7dd61ab12b', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Classic Dog Snack Rollis mit Huhn 500g
Die halbfeuchte Belohnung für ausgewachsene HundeDieser äußerst schmackhafte, halbfeuchte Leckerbissen die ideale Belohnung für alle kleinen und mittelgroßen Hunde.
Zusammensetzung:Getreide, Fleisch und tierische Nebenprodukte, Huhn und Huhnnebenprodukte (4 % Huhn), Zucker, Gemüse, Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).Rohsprotein: 20 %Rohfett: 10 %Rohfaser: 3 %Rohasche: 4,5 %Feuchtigkeit: 18 %
Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 19240 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6658894 |
| Hersteller | BTG Beteiligungs GmbH |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Kilogramm |
| Gewicht | 500 g |
EU Verantwortliche Person
BTG Beteiligungs GmbH
Gewerbestr. 5-7
42499 Hückeswagen
Deutschland
info@classic-heimtiernahrung.de
02192 93 57 642
Das haben andere Kunden gekauft
Classic Dog Nature Gemüse-Kräuter Mix | 1kg
10,49 € *
217802
1 Kilogramm | 10,49 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Cookies Drops mit Strauß | 500g
2,09 € *
218264
0.5 Kilogramm | 4,18 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-7%
Classic Dog Schweineknochen | herzhafter Hundesnack
UVP 1,49 €
1,39 € *
7832
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Classic Dog Trockenfleisch Hirsch | 200g leckerer Hundensack
UVP 7,99 €
7,19 € *
7441
0.2 Kilogramm | 35,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Classic Hunde Snack Ochsenschwanz | 1kg Hundesnack
UVP 13,99 €
12,65 € *
25985
1 Kilogramm | 12,65 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-1%
Classic Dog Snack Rollis mit Lachs | 500g Hundesnacks
UVP 1,99 €
1,98 € *
19239
0.5 Kilogramm | 3,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-16%
Classic Hunde Snack Rinderkopfhaut | 1kg Hundesnack
UVP 14,99 €
12,65 € *
25984
1 Kilogramm | 12,65 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-18%
Classic Hunde Snack Hühnerfüße | 1kg Hundesnack
UVP 14,99 €
12,25 € *
25978
1 Kilogramm | 12,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Cookies Knusperherzen | 500g für Hunde
UVP 2,09 €
1,99 € *
220449
0.5 Kilogramm | 3,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mix | 1,25kg
8,49 € *
217801
1.25 Kilogramm | 6,79 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Entenfleischstreifen | 200g
7,99 € *
217731
0.2 Kilogramm | 39,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Big Sticks Pute & Gemüse | 16x 3er Pack
UVP 27,04 €
26,25 € *
215491
3 Stück | 8,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-1%
Classic Dog Luftröhren geschnitten | 250g natürlicher Hundesnack
UVP 4,99 €
4,95 € *
31813
0.25 Kilogramm | 19,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Cookies Lamm-Drops | 500g Snack
2,85 € *
29365
0.5 Kilogramm | 5,70 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-17%
Classic Hunde Snack Ochsenziemerstücke | 200g
UVP 11,99 €
9,95 € *
25989
0.2 Kilogramm | 49,75 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-11%
Hunde Snack Entenhälse | 1kg Naturkauartikel
UVP 24,99 €
22,25 € *
7447
1 Kilogramm | 22,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-2%
Classic Dog Rollos Lamm | 14x 20 Stck Hundesnack
UVP 16,66 €
16,25 € *
22074
2.8 Kilogramm | 5,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-5%
Classic Dog Snack Strips mit Ente | 14x 20er Hundesnack
UVP 16,66 €
15,85 € *
22076
2.8 Kilogramm | 5,66 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-7%
Classic Dog Snack meateez mit Wild | 12x 150g Hundesnack
UVP 29,88 €
27,65 € *
22080
1.8 Kilogramm | 15,36 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-1%
Classic Dog Strips mit Rind | 14x Grosspack Hundesnack
UVP 16,66 €
16,45 € *
22155
20 Blatt | 0,82 € / Blatt
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Rollis mit Lamm | 500g Hundeleckerlies
1,99 € *
19241
0.5 Kilogramm | 3,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-0%
Classic Miniknochen Lamm & Reis | 12x 200g Hundesnack
UVP 22,68 €
22,65 € *
22804
2.4 Kilogramm | 9,44 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-7%
Classic Dog Snack Herzchen Mix | 500g Hundesnacks
UVP 4,79 €
4,45 € *
19233
0.5 Kilogramm | 8,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-12%
Classic Dog Rinderkopfhaut | 500g Trockenfleisch Hundesnack
UVP 8,99 €
7,95 € *
7831
0.5 Kilogramm | 15,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-23%
Classic Hunde Snack Schweineohren | 500g Hundesnack
UVP 13,99 €
10,79 € *
25973
0.5 Kilogramm | 21,58 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Nature Früchte-Gemüse Müsli | 1kg
11,49 € *
217803
1 Kilogramm | 11,49 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-1%
Classic Dog Snack Lamm & Reis | 500g Hundesnacks
UVP 4,79 €
4,75 € *
19236
0.5 Kilogramm | 9,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-13%
Classic Dog Schweineschwarten | 250g Hundesnack
UVP 3,99 €
3,49 € *
26293
0.25 Kilogramm | 13,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Snack Big Sticks mit Pansen | 16x 3er Pack
UVP 27,04 €
25,44 € *
215490
16 Stück | 1,59 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Hunde Snack Kaninchenohren |1kg Hundesnack
29,25 € *
25987
1 Kilogramm | 29,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-7%
Classic Hunde Snack Trockenfleisch | 250g Entenhälse
UVP 7,99 €
7,45 € *
7445
0.25 Kilogramm | 29,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Classic Dog Backwaren-Mix im Eimer | 1,8kg Hundekuchen
7,99 € *
1630
1.8 Kilogramm | 4,44 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
