cd Vet Naturprodukte GmbH
cdVet Singulares Lachsöl | 250 ml
Ergänzungsfuttermittel für Hunde
Artikelnummer 12699
Inhalt
0,25 Liter
Grundpreis
35,80 € / Liter
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c2c3becc070e2c1cc05724136910a6e9");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c2c3becc070e2c1cc05724136910a6e9");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ab83f123ad61', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ab83f123ad61', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Omega-3-Fettsäuren gehören zu den essentiellen Nährstoffen.
Da der Körper des Hundes diese nicht selbst herstellen kann, müssen sie über die Nahrung aufgenommen werden.
Gerade als tierische Quelle eignet sich Lachsöl besonders zur Optimierung der Zufuhr dieser speziellen Fettsäuren.
Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen. Zusammensetzung:
100% Lachsöl.Fütterungsempfehlung:
Täglich.
Kleine Hunde und Katzen 1 Teelöffel
Mittlere Hunde 2 Teelöffel
Große Hunde 3 Teelöffel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 217938 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 12699 |
| Hersteller | cd Vet Naturprodukte GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.25 Liter |
| Gewicht | 250 g |
EU Verantwortliche Person
cd Vet Naturprodukte GmbH
Industriestraße 9 - 11
49584 Fürstenau
Deutschland
info@cdvet.de
05901/9796-0
Das haben andere Kunden gekauft
cdVet Fit-BARF Mineral | 300g Ergänzungsnahrung zum BARFEN
UVP 16,95 €
16,85 € *
24827
0.3 Kilogramm | 56,17 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Bio-Bachblüten Angst | 20 ml
14,95 € *
217949
0.02 Liter | 747,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF Bio-Wiese | 350 g
10,95 € *
217958
0.35 Kilogramm | 31,29 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-Barf MicroMineral | 1kg Mineralergänzungsfuttermittel
UVP 25,95 €
23,90 € *
219666
1 Kilogramm | 23,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-Barf Rinderfett | 500 ml Ergänzungsfutter f. Hund und Katze
UVP 16,95 €
15,85 € *
213895
0.5 Liter | 31,70 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF Gemüse (TCVM) | 700 g
30,95 € *
217959
0.7 Kilogramm | 44,21 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Bio-Bachblüten S.O.S | 10ml Ergänzungsfuttermittel
UVP 10,95 €
9,95 € *
28632
0.01 Liter | 995,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet HustaVet Immun | 30g Ergänzungsmittel
UVP 14,95 €
13,49 € *
28610
0.03 Kilogramm | 449,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF MicroMineral | 500g Ergänzungsfutter zum Barfen
17,95 € *
24826
0.5 Kilogramm | 35,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Dog DarmAktiv Hund & Katze | 250ml Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
16,95 € *
24795
0.25 Liter | 67,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet ToxiVet sorb | 150g Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
UVP 13,95 €
9,95 € *
24812
0.15 Kilogramm | 66,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Singulares Ulmenrinde (europäisch) | 200g Zusatzfutter
UVP 18,95 €
17,95 € *
222370
0.2 Kilogramm | 89,75 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet ArthroGreen Classic Kapseln | 100 Stück Grünlippmuschel
UVP 48,95 €
45,85 € *
28626
0.345 Kilogramm | 131,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet ArthroGreen plus | 25g Ergänzungsfutter für Hunde
12,95 € *
28623
0.025 Kilogramm | 431,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet ArthroGreen Classic | 25g Ergänzungsfutter
11,95 € *
28625
0.025 Kilogramm | 398,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet HustaVet Immun | 80g Ergänzungsmittel
UVP 28,95 €
26,95 € *
28611
0.08 Kilogramm | 336,88 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet ToxiVet sorb | 50g Ergänzungsfutter bei Durchfall
UVP 9,95 €
8,95 € *
28644
0.05 Kilogramm | 179,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet feliTATZ ZahnPflege | 20ml Pflegemittel für Katzen
UVP 11,95 €
11,60 € *
31001
0.02 Liter | 580,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Singulares Bio-Moringa | 100 g
15,95 € *
217966
0.1 Kilogramm | 159,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet feliTATZ Senior | 70g Ergänzungsfutter Katzen
UVP 16,95 €
16,60 € *
30997
0.07 Kilogramm | 237,14 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Kauwurzel S | natürlicher Hundesnack
UVP 15,95 €
14,89 € *
28636
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet MicroMineral | 3kg Zusatzfutter für Hunde und Katzen
UVP 53,95 €
52,85 € *
28608
3 Kilogramm | 17,62 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet feliTatz Augen Reiniger | 20ml Pflegemittel Katzen
UVP 13,95 €
11,60 € *
30999
0.02 Liter | 580,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet MicroMineral Hund & Katze | 1kg Nahrungsergänzung
25,95 € *
24803
1 Kilogramm | 25,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF Bio-Spirulina | 36 g BARF Nahrungsergänzung für Hunde und Katzen
10,95 € *
24818
0.036 Kilogramm | 273,75 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fell & Haut Vital Hund & Katze | 750 g
31,95 € *
217954
0.75 Kilogramm | 42,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet feliTATZ Bronchial | 50 ml
12,95 € *
217946
0.05 Liter | 259,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet HustaVet BronchialVital | 100 ml
18,95 € *
24792
0.1 Liter | 189,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF Eierschalenpulver | 1 kg
17,95 € *
217956
1 Kilogramm | 17,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Propolis Herbal | 45 g
28,95 € *
217947
0.045 Kilogramm | 579,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-BARF Dorschlebertran | 100 ml Nahrungsergänzung für Hunde und Katzen
10,95 € *
24821
0.1 Liter | 109,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cdVet Fit-Barf Öl D3 | 100ml Ergänzungsfuttermittel
UVP 13,95 €
12,95 € *
28634
0.1 Liter | 129,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
