TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Trixie Denta Fun Kauknoten | 25cm, Gewicht 220g
Riesen-Leckerli für Riesen-Kauspaß bei Riesen-Hunden
Artikelnummer 8031320
5,49 EUR
*
Inhalt
0,22 Kilogramm
Grundpreis
24,95 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/81/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "39ff2c6366a68ae0c24188b709ed4776");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/81/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "39ff2c6366a68ae0c24188b709ed4776");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abfdf7831a29', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abfdf7831a29', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TRIXIE DENTA FUN Kauknoten mit Huhn für großrassige Hunde
Große Hunde zu belohnen ist manchmal gar nicht so einfach: Mit einem Happs haben sie das angebotene Leckerli verschlungen, ohne überhaupt einmal draufgebissen zu haben. Der TRIXIE DENTA FUN Kauknoten ist deshalb die ideale Lösung: Dieser Hunde-Snack ist mit einer Länge von 25cm EXTRA GROSS und bietet mit einem Gewicht von 220g eine echte Herausforderung für Ihren großen Liebling. Der Kauknoten besteht aus einer robusten Rinderhaut und ist mit schmackhaftem Hühnchenfilet ummantelt.
- Langes Kauvergnügen dank extra dicker Rinderhaut
- 220g für großrassige Hunde
- Light-Produkt
- Leckerli mit Hühnchengeschmack
- Zahnreinigung und Stärkung der Kiefermuskulatur
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 19592 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8031320 |
| Hersteller | TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 0.22 Kilogramm |
| Gewicht | 260 g |
EU Verantwortliche Person
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deutschland
kontakt@trixie.de
+49 4638 2109-100
Das haben andere Kunden gekauft
-8%
Trixie Kaurollen | 100 St. Hundesnack
UVP 12,99 €
11,95 € *
6755
100 Stück | 0,12 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-1%
Trixie Denta Fun Kauknochen | Hundesnack Huhn, 17 cm, 140 g
UVP 3,99 €
3,95 € *
19597
1 Kilogramm | 3,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Kauknochen Pansenfüllung 22 cm, 230g | 1 Stk Hundesnack
UVP 8,99 €
7,85 € *
213303
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Rindfleischcreme | 110g Kausnack für Hunde
2,99 € *
223178
0.11 Kilogramm | 27,18 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Denta Fun Kaurollen mit Huhn | Hundesnack
7,19 € *
19595
0.25 Kilogramm | 28,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Denta Fun Kauknoten Huhn | Hundesnack
UVP 2,49 €
2,24 € *
19593
0.07 Kilogramm | 32,01 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-7%
Trixie Kauknochen 2 Stck. mit Pansenfüllung | 12 cm, a 60g
UVP 4,99 €
4,65 € *
5553
0.12 Kilogramm | 38,75 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Denta Fun Kauknoten Huhn | Hundesnack
2,25 € *
5574
0.08 Stück | 28,12 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Trixie Premio Rindfleischcreme | 8x 110g Kausnack Sparpack
UVP 23,92 €
22,95 € *
223833
0.88 Kilogramm | 26,08 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Picknicks Würste Lamm | 200 Stück / 8cm
UVP 78,00 €
69,45 € *
217089
1.6 Kilogramm | 43,41 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Rolls Hühnchen und Seelachs | 75 g Hundesnack
1,99 € *
5577
0.075 Kilogramm | 24,88 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Denta Fun Kauknoten | Huhn Hundesnack
UVP 2,99 €
2,69 € *
19594
0.12 Kilogramm | 22,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-6%
Trixie Premio Lachscreme, 110 g
UVP 3,49 €
3,29 € *
19494
1 Kilogramm | 3,29 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekauknochen | 5 Stück je 8cm Hundesnack
2,49 € *
5556
0.075 Kilogramm | 31,13 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Premio Chicken Coins | Hundesnack
UVP 2,49 €
2,24 € *
19600
0.1 Kilogramm | 22,41 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Kaurollen gedreht 12cm | 20 Stück - 7 bis 8 mm Durchmesser
3,99 € *
19486
1 Kilogramm | 3,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Kauknochen geknotet | 25 cm, 185g Hundesnack
UVP 4,99 €
4,49 € *
5552
0.18 Kilogramm | 24,94 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Chicken Drumsticks | 95g Hundesnack
2,69 € *
19605
1 Kilogramm | 2,69 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Banana Chicken | 100g Hundesnack
3,45 € *
19603
0.1 Kilogramm | 34,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-11%
Trixie Premio Chicken Cheese Stripes | 100g Hundesnack
UVP 2,79 €
2,49 € *
19606
0.1 Kilogramm | 24,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-13%
Trixie Premio Chicken Bites | 100 g Hundesnack Geflügel
UVP 2,29 €
1,99 € *
4711
0.1 Gramm | 19.900,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Denta Fun Kaurollen Hundesnack | Huhn 12 cm, 6x 70g
2,49 € *
22270
6 Stück | 0,42 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Denta Fun Kaurolle Huhn | 40 cm,170g Hundesnack
UVP 4,99 €
4,49 € *
22271
0.17 Kilogramm | 26,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-9%
Trixie Kaurollen | 12 cm gedreht, Hundesnack 9 - 10 mm Ø
UVP 24,99 €
22,65 € *
6756
100 Stück | 0,23 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Hundekauknochen 3 Stück | 11cm Zahnpflegesnack
3,85 € *
5557
0.1 Kilogramm | 38,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Trixie Kauknochen gepresst | 22 cm, 230g Hundesnack
UVP 4,99 €
4,04 € *
19488
1 Kilogramm | 4,04 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Kauschuhe mini 7 cm | 3Stück a 8g Hundesnack
1,99 € *
5555
0.032 Kilogramm | 66,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Premio Leberwurst | 110g mit reduziertem Salz
3,85 € *
5562
0.11 Kilogramm | 35,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Kauschuh Hundesnack | groß 20 cm, 45 g
UVP 1,99 €
1,79 € *
19487
1 Stück | 1,79 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-10%
Trixie Premio Omega Stripes | Hundesnack mit Hühnchen 100 g
UVP 2,49 €
2,24 € *
19602
0.1 Kilogramm | 22,41 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-4%
[Paket] Trixie Kaurollen | 400St. Hundesnack gedreht 12cm lang 5 bis 6 mm Ø
UVP 47,95 €
45,95 € *
30248
400 Stück | 0,11 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-28%
Trixie Kauknochen gepresst | 17cm, 90g Rinderhaut
UVP 2,49 €
1,79 € *
5602
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
