HUNTER International GmbH
KONG Signature Stick mit Seil | M Hundespielzeug
Hundespielzeug
Artikelnummer 1044939
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
10,45 € / Stück
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3811ce0ba216846d806bb2984371c1a7");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3811ce0ba216846d806bb2984371c1a7");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ab6150d78535', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ab6150d78535', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das robuste Äußere des KONG Signature Sticks sorgt für lang anhaltenden Zerr- und Apportierspaß und befriedigt die instinktiven Bedürfnisse von Hunden. Ein Konzert aus Quietschen, Knistern und Rasseln lässt Hunde länger spielen, während der weiche, ausgestopfte Körper Zähne und Zahnfleisch schont. Ein Baumwollseil sorgt für leichtes Greifen und hilft bei der Zahnpflege, während der Hund damit spielt. - Robuste Schichten für Zerr- und Apportierspaß - Quietsch-, Rassel- und Knistergeräusche animieren zum Spiel - Baumwollseil für Zerr- und Kauspaß
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 216869 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1044939 |
| Hersteller | HUNTER International GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 450 g |
EU Verantwortliche Person
HUNTER International GmbH
Mittelbreede 5
33719 Bielefeld
Deutschland
info@hunter.de
+49 (0) 521 16399-500
Das haben andere Kunden gekauft
KONG Occasions Birthday Balloon Blue | Large Spielzeug
UVP 13,89 €
13,85 € *
217022
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Knots Dog Frog Small-med | Hundespielzeug
UVP 11,69 €
9,83 € *
29544
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Goodie Dog Bone With Rope | Hundespielzeug
UVP 16,19 €
16,15 € *
29444
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Air Fetch Stick gelb | Gr. Medium 13 cm Hundespielzeug
UVP 9,99 €
9,95 € *
30478
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Dental Medium rot mit Tau | Hundespielzeug
UVP 23,15 €
22,99 € *
212091
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Signature Rope 22 Double Tug | Hundespielzeug
UVP 20,85 €
19,85 € *
216865
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Knots Dog Monkey Small-med | Hundespielzeug
UVP 11,69 €
9,83 € *
29545
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Knots Dog Moose Med-Large | Hundespielzeug
UVP 15,09 €
14,85 € *
29547
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Spieltau | Apportiertraining für Hunde 20cm lang
1,99 € *
3788
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Ball am Seil | 4cm mit 35 cm Seil aus Naturgummi
4,99 € *
4219
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Tennisball am Seil | 6cm - 50cm lang Hundespielzeug
3,49 € *
3813
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Denta Fun Baseball | 7cm Mintfresh aus Naturgummi
5,99 € *
3793
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Fußball am Seil | 6cm 1,00m aus Moosgummi
UVP 3,49 €
2,99 € *
3798
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Trixie Ball am Seil | 7cm mit 35cm Seil schwimmend Naturgummi
6,99 € *
4220
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hunter Salima Stern grau | 17cm Hundespielzeug
UVP 5,99 €
5,85 € *
214376
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Puppy Teething Stick Large | Hundespielzeug
UVP 14,59 €
13,25 € *
29510
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Squeezz 3er Action Ball rot | Gr. M Durchmesser 6cm
UVP 10,99 €
9,30 € *
211930
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Puppy Large | Hundespielzeug für Welpen
UVP 13,19 €
11,30 € *
212090
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Sport Balls Medium | 3er Pack
7,99 € *
29623
1 Blatt | 7,99 € / Blatt
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Comfort Kiddos Lion | Gr. L Hundespielzeug
13,89 € *
211938
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Wubba Friends S | Hundespielzeug
UVP 10,39 €
10,25 € *
211950
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Stuffn Liver Snacks Large | 312g Hundesnack für KONG Spielzeug
UVP 10,85 €
10,65 € *
211955
0.3 Stück | 35,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Easy Treat Peanut Butter | 226g Hundesnack Erdnussbutter
11,45 € *
214548
0.226 Kilogramm | 49,78 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Squeezz Geodz | 2x L Hundespielzeug
UVP 10,95 €
10,45 € *
216871
2 Stück | 5,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Goodie Dog Bone Large | Hundespielzeug
UVP 19,65 €
17,95 € *
29528
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Sport Balls Large 2pack | Hundespielzeug
8,49 € *
29624
2 Stück | 4,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Scrunch Knots Fox Medium/large | Hundespielzeug
14,45 € *
29614
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Jumbler Ball Large/extra Large | Hundespielzeug farblich sortiert
UVP 25,25 €
24,99 € *
29646
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KONG Dog Ball Medium - Large | Hundespielzeug
UVP 16,89 €
15,25 € *
29473
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
