Katzensnacks
Katzensnacks – Her damit!
Katzensnacks gibt es in unterschiedlichsten Genussvariationen, die Ihrer Hauskatze neben dem Hauptfutter gereicht werden können. Dabei gehen Sie in Ihrer gönnerhaften Eigenschaft des Verwöhnens weit hinaus. ALLCO, animonda, Dr. Clauders & Co verstehen es pure Gesundheit besonders charmant zu verpacken. Von der Zahnpflege, über eine gezielte Stärkung des Immunsystems sowie der Abwehrkräfte fördern Katzensnacks bewusst die Entwicklung und das Wohlbefinden Ihres Lieblings. Katzensnacks sind für Ihren Liebling eine wichtige Botschaft der Zuwendung und der Liebe.
- Miamor Snack Lachs-Cream | 11x 6 x 15 g
UVP 21,89 €21,75 € *2164170.09 Kilogramm | 241,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Cat Snack Crunchies Cheese | 60g getreidefreier Katzensnack1,29 € *2208140.06 Kilogramm | 21,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dreamies Cat Snack mit Lachs | 4x 180g Mega Pack24,16 € *2196930.72 Kilogramm | 33,56 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dokas Cat Snack Milch-Creme mit Hühnerbrust | 8x 80g15,92 € *2200520.64 Kilogramm | 24,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Gimborn Gimpet Yoghurt für Katzen | 150g Zwischenmahlzeit
UVP 2,09 €1,35 € *247620.15 Kilogramm | 9,01 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sanabelle Juicy Land-Rind | 250g Katzenfutter trocken
UVP 4,98 €4,45 € *2215690.25 Kilogramm | 17,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Trixie Premio Hearts mit Entenbrust | 50 g Katzensnack
UVP 1,49 €0,95 € *55800.05 Kilogramm | 19,04 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Miamor Cat Confect Multi-Vitamin | 11x90g Katzensnack
UVP 21,89 €20,99 € *35520.99 Kilogramm | 21,20 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Vitakraft Cat Yums Leberwurst | 40g Katzensnacks
UVP 1,49 €1,03 € *280980.04 Kilogramm | 25,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Vitakraft Cat Yums Käse | 40g Katzensnacks1,96 € *280970.04 Kilogramm | 49,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Vitakraft Crispy Crunch Dental | 60g Katzensnacks1,96 € *280920.06 Kilogramm | 32,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Vitakraft Milky Melody Käse | 70g Katzensnacks2,99 € *281070.07 Stück | 42,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Vitakraft Cat Yums Lachs | 40g Katzensnacks
UVP 1,49 €1,03 € *280990.04 Kilogramm | 25,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Gimpet Käse-Paste | 50g Katzensnack mit Biotin
UVP 3,99 €3,85 € *24870.05 Kilogramm | 77,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Gimpet Multi-Vitamin Paste | 100g Katzensnack
UVP 7,39 €7,10 € *24750.1 Kilogramm | 71,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sanabelle Snack mit Seelachs & Feige | 55g1,79 € *253290.055 Kilogramm | 29,83 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente | 24x 135ml Katzenfutter Snacks
UVP 23,76 €23,65 € *317273.12 Liter | 7,58 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - JosiCat Meat Sticks Beef & Lamb | 20x 35g24,85 € *2195100.7 Kilogramm | 35,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wow Cat Creamy Snack mit Lachs | 5x 15g2,49 € *2197000.07 Kilogramm | 35,57 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Brit Care Cat Snack Superfruits Hering | 100g Katzensnacks
UVP 2,99 €2,89 € *2177930.1 Kilogramm | 28,90 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gerade mit gesunden Katzensnacks können Sie sehr viel erreichen, wenn es darum geht Ihren Liebling an eine neue Umgebung, an ein neues Katzenbett oder den neuen Schlafplatz zu gewöhnen. Das bedeutet, die sinnvolle Anwendung von gesunden Katzensnacks ist durchaus empfhelenswert und in der Katzenerziehung gewollt. Lassen Sie sich von der großen Auswahl an gesunden Snacks überraschen und stöbern Sie durch die unterschiedlichen Einsatzzwecke der Snacks für Katzen.
Katzensnacks für Haut sowie Fell
GIMPET hat eine Multi-Vitaminpaste entwickelt, die in ihrer Rezeptur den Körper stärkt. Katzenvitamine sind ein optimaler Regulator aller wichtigen Körperfunktionen, dabei steht fest- was von Innen gut tut, zeigt sich auch im Äußeren - durch ein prächtiges Fell und wache Augen.
Katzensnacks für Magen und Darm
Haarige Angelegenheit – auch wenn es oft anders scheint, Haare stehen nicht auf dem Soll-Nahrungsplan des Stubentigers. Im Gegenteil, sie können im unglücklichen Fall sogar Darmverschlüsse herbeiführen. Mit dem Katzensnack von bosch oder GIMPET fördern Sie den natürlichen Abgang der Haarballen und mindern die weitere Entstehung dieser.
Gern beraten wir Sie auch über die weiteren Produkte aus unserer Kategorie Katzensnack. Erste Informationen erhalten Sie direkt in unserem Sortiment.
