foodforplanet GmbH & Co. KG
JosiDog Meat Sticks Beef | 33g saftiger Hundesnack
Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde
Artikelnummer 43879
25,80 EUR
*
Inhalt
0,033 Kilogramm
Grundpreis
860,00 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/81/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2703a30f99687dfa9daa6674b9f0ac5d");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/81/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2703a30f99687dfa9daa6674b9f0ac5d");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6ac124360827f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6ac124360827f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Feine Snacks für feine Vierbeiner - Saftige Fleischsticks für ausgewachsene Hunde mit Rind - Der Snack mit hohem Fleischanteil - Ohne Zusatz von Zucker und Getreide - Ohne Zusatz von Farbstoffen und künstlichen Geschmacksverstärkern - Durch Bruchrillen leicht zu portionieren - Beliebt bei Hunden: Mit hoher Akzeptanz - 33 g Verpackung enthält je 3 einzeln versiegelte Meat Sticks Sooo saftig sind nur die JosiDog Meat Sticks Rind! Die saftigen Fleischsticks für ausgewachsene Hunde sind der perfekte Trainingssnack zum Verwöhnen, Belohnen und für den kleinen Hunger zwischendurch. Der deftig-herzhafte Geschmack in Kombi mit dem angenehm fleischigen Duft lässt unseren Hunden das Wasser im Mäulchen zusammenlaufen und sorgt für eine hohe Akzeptanz. Wir Zweibeiner können uns derweil darüber freuen, wie easy portionierbar die weichen Kaustangen für Hunde sind. So sind sie auch für kleine Hunde und jede Rasse geeignet. Die praktische Verpackung enthält 3 einzeln versiegelte JosiDog Meat Sticks und ist auch super für unterwegs geeignet. Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde.
Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (95 %*, davon 30 % Rind); Pflanzliche Nebenerzeugnisse; Gemüse; Mineralstoffe. Analytische Bestandteile je kg: Protein (34,5 %); Fettgehalt (21,0 %); Rohfaser (2,0 %); Rohasche (10,0 %); Feuchtigkeit (28,0 %); metabolisierbare Energie pro kg (13,9 MJ); metabolisierbare Energie pro kg (3.312 kcal).
Fütterungsempfehlung: Gewicht des Hundes Stück 10 kg 1 20 kg 2 30 kg 3 40 kg 4 Snack als Ergänzung zum Hauptfutter. Bitte Snackmenge in die Gesamtration einbeziehen. Bieten Sie Ihrem Tier immer frisches Trinkwasser an. Bitte kühl, dunkel und trocken aufbewahren. Packung nach Gebrauch gut verschließen. Die empfohlene Menge gilt pro Tier und Tag. 1 Stück ca. 36,4 kcal.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 219506 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 43879 |
| Hersteller | foodforplanet GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.033 Kilogramm |
| Gewicht | 50 g |
EU Verantwortliche Person
foodforplanet GmbH & Co. KG
Industriegebiet Süd
63924 Kleinheubach
Deutschland
kundenbetreuung@josera.de
09371 940-950
Das haben andere Kunden gekauft
Josera Salmon & Rice Mother & Puppy | 12,5kg Hundefutter
UVP 48,99 €
41,95 € *
222285
12.5 Kilogramm | 3,36 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera High Protein Adult Chicken | 12,5 kg Hundefutter
UVP 54,99 €
49,99 € *
221876
12.5 Kilogramm | 4,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Hypoallergenic | 12,5 kg Hundefutter trocken
UVP 69,99 €
59,85 € *
222502
12.5 Kilogramm | 4,79 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Light & Vital | 12,5kg fettarmes Hundefutter
UVP 52,99 €
45,99 € *
221897
12.5 Kilogramm | 3,68 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera SensiPlus | 12,5 kg glutenfreies Hundefutter
UVP 51,99 €
43,75 € *
222034
12.5 Kilogramm | 3,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Salmon & Potato | 12,5 kg Hundefutter trocken
UVP 69,99 €
59,95 € *
222413
12.5 Kilogramm | 4,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Chicken & Sweet Potato Medi/Maxi | 12,5 kg Hundefutter
UVP 63,99 €
58,99 € *
222252
12.5 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera YoungStar | 12,5 kg Aufzuchtfutter mit Geflügel
UVP 61,99 €
52,99 € *
221879
12.5 Kilogramm | 4,24 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Duck & Salmon Mini Junior | 10 kg Hundefutter kleine Rassen
UVP 49,99 €
46,99 € *
222506
10 Kilogramm | 4,70 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Balance Senior | 12,5 kg Hundefutter ältere Hunde
UVP 48,99 €
41,99 € *
222293
12.5 Kilogramm | 3,36 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Festival | 12,5 kg Hundefutter für aktive Hunde
UVP 54,99 €
48,85 € *
222294
12.5 Kilogramm | 3,91 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Kids | 12,5 kg glutenfreies Welpenfutter mit Huhn
UVP 48,99 €
43,25 € *
222324
12.5 Kilogramm | 3,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Lamb & Rice | 12,5 kg Hundefutter mit Lamm
UVP 61,99 €
49,95 € *
222490
12.5 Kilogramm | 4,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Chicken & Rice Medi/Maxi | 12,5 kg Hundefutter
UVP 48,99 €
41,99 € *
222363
12.5 Kilogramm | 3,36 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Adult Optiness | 12,5kg Hundetrockenfutter mit großer Krokette
UVP 54,99 €
46,85 € *
221668
12.5 Kilogramm | 3,75 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Regular Hundefutter trocken | 2,7 kg
UVP 8,99 €
7,99 € *
219157
2.7 Kilogramm | 2,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Active Hundefutter trocken | 2,7 kg
UVP 8,99 €
7,99 € *
219158
2.7 Kilogramm | 2,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Meat Sticks Lamb | 20x 33g Hundesnack
25,80 € *
219507
0.66 Kilogramm | 39,09 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Meat Sticks Chicken | 1x 33g Hundesnack
25,80 € *
219508
0.66 Kilogramm | 39,09 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Mini Senior Chicken & Rice | 3 kg Hundefutter kleine Rassen
UVP 17,99 €
16,25 € *
220825
3 Kilogramm | 5,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera JosiDog Mini | 5x 900g Hundefutter trocken
UVP 19,95 €
17,85 € *
31968
4.5 Kilogramm | 3,97 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera JosiDog Regular | 5x 900g Hundefutter trocken
UVP 19,95 €
18,45 € *
31969
4.5 Kilogramm | 4,10 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Welpenstarter | 2,5 kg Welpenmilch für Hunde
UVP 27,99 €
26,99 € *
217904
2.5 Kilogramm | 10,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-17%
Josera Loopies mit Geflügel | 11x 150g Hundsnack, Leckerli
UVP 32,89 €
27,45 € *
31546
1.61 Kilogramm | 17,05 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
Josera Loopies mit Rind | 11x 150g Hundesnack Ergänzungsfutter
UVP 32,89 €
24,65 € *
31478
1.65 Kilogramm | 14,94 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-8%
Josera Loopies mit Lamm | 11x 150g Hundesnack Ergänzungsfutter
UVP 32,89 €
30,25 € *
31479
1.65 Kilogramm | 18,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Denties with Turkey & Apple | 13x 180g Hundesnack
25,87 € *
217999
2.34 Kilogramm | 11,06 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Denties with Poultry & Blueberry | 180g Zahnpflegesnacks
UVP 2,19 €
1,95 € *
218000
0.18 Kilogramm | 10,83 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Josera Denties with Duck & Carrot | 13x 180g Hundesnack
25,87 € *
218001
2.34 Kilogramm | 11,06 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Mini Hundefutter trocken | 2,7 kg
UVP 8,99 €
7,99 € *
219154
2.7 Kilogramm | 2,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Junior Sensitive 2,7 kg
UVP 8,99 €
7,99 € *
219155
2.7 Kilogramm | 2,96 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JosiDog Senior / Light | 15kg Hundefutter trocken
UVP 33,99 €
29,99 € *
220157
15 Kilogramm | 2,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
