Canina pharma GmbH
Canina Pharma V25 Vitamintabl. | 100g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
Inhalt: 100 g
Artikelnummer 31514
Inhalt
0,1 Kilogramm
Grundpreis
108,50 € / Kilogramm
sofort verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "0b9ecc642c767ee6c601439e71309e53");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/786x3lls8pm1/plugin/80/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y5NGJG6H4UFD8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "0b9ecc642c767ee6c601439e71309e53");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abbf6336882f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abbf6336882f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fütterungsbedingte Vitamin-Mangelerscheinungen zeigen sich u.a. durch glanzloses Fell, Nervosität, Wachstumsstörungen, Appetitlosigkeit.
- Zum Ausgleich von fütterungsbedingten Nährstoffdefiziten
- Mit 12 lebenswichtigen Vitaminen
- Fördern die Blutbildung, den Eiweiß- und Fettstoffwechsel und sorgen für ein gesundes Nervensystem
- Insbesondere für tragende und säugende Hündinnen, während der Wachstumsphase und in allen Stresssituationen
- Vitamin D wird für die Calciumerschließung benötigt
Analytische Bestandteile:
Rohprotein 21%, Rohasche 5,6%, Rohfett 1,5%, Rohfaser <0,3%.
Fütterungsempfehlung:
1 Tablette pro 10 kg Körpergewicht, maximal 3 Tabletten.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 214478 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 31514 |
| Hersteller | Canina pharma GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.1 Kilogramm |
| Gewicht | 100 g |
EU Verantwortliche Person
Canina pharma GmbH
Kleinbahnstraße 12
59069 Hamm
Deutschland
info@canina.de
+49 (0) 23 85 / 24 15
Das haben andere Kunden gekauft
Top-Artikel
[Paket] Canina Canhydrox 2kg + Doppelpack Hundeleine | Vorteilspaket
UVP 279,89 €
184,85 € *
220059
2 Kilogramm | 92,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Top-Artikel
[Paket] Canina Canhydrox GAG | 2x 2000g Gelenkunterstützung für Hunde
UVP 519,98 €
345,00 € *
219183
4 Kilogramm | 86,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Barfers Best | 2kg Ergänzung bei Roh-Fütterung
UVP 44,99 €
41,25 € *
7499
2 Kilogramm | 20,62 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Canina Barfers Best Sparpackung | 2x 2kg bei Roh-Fütterung
UVP 89,98 €
69,95 € *
211242
4 Kilogramm | 17,49 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Top-Artikel
Canina Canhydrox GAG | 2000g Gelenkunterstützung für Hunde
UVP 259,99 €
179,85 € *
7511
2 Kilogramm | 89,92 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Seealgen Tabletten | 750g für Haustiere
UVP 26,99 €
23,80 € *
7543
0.75 Kilogramm | 31,73 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Calcium Carbonat Tabletten | 350g für Hunde
UVP 10,99 €
10,49 € *
7507
0.35 Kilogramm | 29,97 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Seealgenmehl | 250g aus frischen Seealgen
UVP 7,99 €
6,40 € *
7544
0.25 Kilogramm | 25,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Velox Gelenkenergie | 400g Grünlipp Muschelfleischmehl
UVP 55,79 €
44,99 € *
7551
0.4 Kilogramm | 112,48 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma KRÄUTER-DOC | 300g Niere & Harnblase
UVP 21,79 €
17,90 € *
7520
0.3 Kilogramm | 59,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-35%
Canina Canhydrox GAG | 600g Gelenkunterstützung für Hunde
UVP 97,99 €
63,85 € *
7510
0.6 Kilogramm | 106,42 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Herz-Vital | 100 ml Hundezusatzfutter
UVP 17,99 €
14,99 € *
7529
0.1 Liter | 149,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Flexan | 400 g Ergänzungsfutter
UVP 32,99 €
24,95 € *
27174
0.4 Kilogramm | 62,38 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Barfers Best Senior | 180 g Vitalstoffe
UVP 14,49 €
12,90 € *
27170
0.18 Kilogramm | 71,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Canina Canhydrox GAG | 2x 600g Gelenkunterstützung
UVP 185,98 €
129,00 € *
30239
1.2 Kilogramm | 107,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma | 850g Barfers Best Junior
UVP 34,99 €
29,95 € *
22949
0.85 Kilogramm | 35,24 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Caniflora Vital für Hunde | 60g Ergänzungsfuttermittel
UVP 29,99 €
24,99 € *
222044
0.06 Kilogramm | 416,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Rinderblut Pulver | 500g Ergänzungsfuttermittel für Hunde
12,99 € *
222049
0.5 Kilogramm | 25,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Caniletten | 300g Kalkpräparat für Hunde
UVP 12,99 €
10,90 € *
7512
0.3 Kilogramm | 36,33 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Canhydrox GAG | 200g Tabletten
UVP 41,49 €
34,85 € *
7509
0.2 Kilogramm | 174,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Barfers Best | 500g Zusatzfutter beim Barfen
UVP 22,49 €
21,45 € *
7498
0.5 Kilogramm | 42,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege | 300g für Hunde
UVP 21,79 €
19,85 € *
7516
0.3 Kilogramm | 66,17 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina PETVITAL Derm Liquid | 25ml mit Fettsäuren
UVP 16,79 €
12,71 € *
7537
0.025 Liter | 423,67 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Barfers Best Senior | 2 kg Vitalstoff
UVP 66,99 €
54,95 € *
27172
2 Kilogramm | 27,48 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Canivita | 250g Multivitamin-Tonikum Vitamine
UVP 25,99 €
19,64 € *
7525
0.25 Kilogramm | 78,56 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina PETVITAL Energy-Gel | 100g Energiekonzentrat
UVP 11,49 €
9,99 € *
7538
0.12 Kilogramm | 83,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Canhydrox | 100g Gelenkunterstützung f. Hunde
UVP 22,49 €
20,85 € *
24947
0.1 Kilogramm | 208,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Rinderfett Pulver | 500 g Ergänzungsf. Hunde + Katzen
UVP 26,99 €
24,90 € *
29303
0.5 Kilogramm | 49,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Canivita | 1000g Ergänzungsfutter für Hunde
UVP 83,79 €
63,95 € *
212743
1 Kilogramm | 63,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Welpenkalk Pulver | 900g Nahrungsergänzung für Welpen
UVP 22,99 €
19,50 € *
214481
0.9 Kilogramm | 21,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Schlank & Vital | 500g
UVP 35,29 €
33,25 € *
216924
0.5 Kilogramm | 66,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Canina Pharma Welpenmilch | 2000g Aufzuchtfutter für Welpen
UVP 66,79 €
59,95 € *
217519
2 Kilogramm | 29,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
